Die Vorstandschaft:

1. Vorsitzender und Haupt-Geschäftsstelle:

 

 

Maximilian Riepl

Lindenstr. 40   85614 Kirchseeon  08091-2960     E-Mail: max@pro-Country-ev.de

2. Vorsitzender

 

 

Siegfried Wagner

E-Mail: siggi@pro-country.de

Kassier:

Olaf Marasus

E-Mail: olaf@pro-country.de

Schriftführer

momentan nicht besetzt

Organisationsleiter

Dieter Altmann

E-Mail: dieter@pro-country.de

1. Beisitzer

Heinz Baier

E-Mail: heinz@pro-country-ev.de

2. Beisitzer

Lucy Oechsle

E-Mail: lucy@pro-country-ev.de

Die folgenden Personen gehören nicht direkt zum Vorstand, nehmen aber wichtige Funktionen im Verband wahr.

 

Kassenprüfer:

Walter Fezer und Heinrich Dlugosch

Bundesschiedsrichter Hufeisenwerfen

Florian Weiss

E-Mail: Flo@pro-country-ev.de

Stellv. Bundesschiedsrichterin Hufeisenwerfen

Silvia Zimmermann

E-Mail: silvia@pro-country-ev.de